sábado, 30 de maio de 2015

Fechamento - Maio 2015

Compras do mês de maio:
0,17 Tesouro Selic 2021 (LFT)
0,61 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
20 DIVO11
29 BOVA 11

Renda FixaQuantidadePreçoR$50.076,12
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)26,88848,4922.807,41
Tesouro Selic 2017 (LFT)3,206.853,3121.930,59
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,346.855,732.330,95
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,002.740,292.740,29
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.668,82266,88
Renda VariávelQuantidadePreçoR$45.096,74
ELPL45516,45904,75
BBDC42228,37624,14
POMO42002,85570,00
CMIG44414,29628,76
BOVA1169351,6435.786,52
DIVO117027,661.936,20
BBAS31323,00299,00
VALE51716,99288,83
MULT33049,611.488,30
INEP42000,2040,00
ITSA4188,92160,56
CSNA3206,25125,00
XPCM11778,26547,82
PRSV113565,621.696,86
TOTALR$95.172,86

Planilha AdP


quinta-feira, 30 de abril de 2015

Fechamento - Abril 2015

Olá pessoal
Segue as compras do mês:
0,17 Tesouro Selic 2021 (LFT)
0,67 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
7 XPCM11 (FII)

Renda FixaQuantidadePreçoR$47.062,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)26,27810,5121.292,10
Tesouro Selic 2017 (LFT)3,206.786,3421.716,29
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,176.788,841.154,10
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,002.633,532.633,53
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.666,36266,64
Renda VariávelQuantidadePreçoR$44.773,94
ELPL45510,60583,00
BBDC41932,18611,42
POMO42002,76552,00
CMIG44414,55640,20
BOVA1166454,3136.061,84
DIVO115028,611.430,50
BBAS31326,19340,47
VALE51717,98305,66
MULT33052,501.575,00
INEP42000,1530,00
ITSA41710,65181,05
CSNA3208,22164,40
XPCM11776,90538,30
PRSV113586,701.760,10
TOTALR$91.836,59


Planilha do AdP:



terça-feira, 31 de março de 2015

Fechamento - Março 2015

Compras do mês:
0,50 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
0,50 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2050 (NTNB)
0,20 Tesouro Selic 2017 (LFT)
10 BOVA11
20 DIVO11

Renda FixaQuantidadePreçoR$43.165,27
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)25,60739,2018.923,52
Tesouro Selic 2017 (LFT)3,206.724,8421.519,49
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,002.468,552.468,55
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.537,09253,71
Renda VariávelQuantidadePreçoR$40.695,18
ELPL4559,67531,85
BBDC41929,60562,40
POMO42002,29458,00
CMIG44412,87566,28
BOVA1166449,7833.053,92
DIVO115026,401.320,00
BBAS31323,01299,13
VALE51715,46262,82
MULT33055,931.677,90
INEP42000,1836,00
ITSA41710,04170,68
CSNA3205,46109,20
PRSV113549,001.647,00
TOTALR$83.860,45

Planilha AdP

quinta-feira, 5 de março de 2015

Atualização Patrimônial - Março

Olá pessoal. Não tive como atualizar no fechamento do mês de fevereiro.
Segue uma atualização com a data de hoje (05/03/2015)

Renda FixaQuantidadePreçoR$40.333,90
NTNB Principal 15053525,10750,4818.837,05
LFT 0703173,006.667,8620.003,58
NTNB 1508500,502.477,751.238,88
NTNB 1505350,102.543,94254,39
Renda VariávelQuantidadePreçoR$39.550,31
ELPL4559,48521,40
BBDC41936,58695,02
POMO42002,10420,00
CMIG44412,18535,92
BOVA1165449,1532.144,10
DIVO113026,29788,70
BBAS31322,38290,94
VALE51717,48297,16
MULT33053,361.600,80
INEP42000,1632,00
ITSA4179,91168,47
CSNA3205,29105,80
PRSV113650,001.950,00
TOTALR$79.884,21

Planilha ADP