sexta-feira, 29 de março de 2019

Fechamento - Março de 2019

Esse mês resolvi fazer algumas mudanças na carteira.
VENDAS: MULT3, ELPL3, BBDC4, VALE3, BBAS3, MEAL3, CMIG4, CSNA3.
COMPRAS:  21 FESA4; 82 ABCB4; 100 ITSA4; 450 CARD3; 573 FRAS3; 42 ITUB3


Renda FixaQntdePreçoR$101.382,02
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.552,1861.838,85
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65992,1610.566,50
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05742,3215.625,84
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.028,604.312,30
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.012,804.305,50
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.930,054.047,95
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.806,00685,08
Renda VariávelQntdePreçoR$104.973,85
BOVA1191391,8183.822,53
DIVO117052,153.650,50
CARD34506,753.037,50
FRAS35735,102.922,30
FESA414821,713.213,08
ABCB419619,053.733,80
ITUB34229,851.253,70
PRSV113337,001.011,00
XPCM11796,79677,53
ITSA412011,981.437,60
INEP41012,60126,00
ABCB10319,0557,15
POMO453,9019,50
DMMO3110,798,69
DMMO11110,272,97
CAIXA441,38
TOTALR$206.797,25


sexta-feira, 1 de março de 2019

Fechamento - Fevereiro de 2019

Compras do mês: 80 CSNA3
Aporte de R$ 200,00
Usei parte do saldo que tinha em caixa para comprar as ações.


Renda FixaQntdePreçoR$100.774,89
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.542,8161.465,55
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65988,0510.522,73
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05736,0615.494,06
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.979,674.291,26
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.965,724.285,26
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.918,174.035,72
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.779,50680,31
Renda VariávelQntdePreçoR$105.390,48
BOVA1191391,8583.859,05
DIVO117052,813.696,70
FESA412727,403.479,80
MULT39325,172.340,81
ABCB411418,282.083,92
ELPL35533,501.842,50
BBDC42843,271.211,56
PRSV113340,011.020,03
POMO42034,05822,15
VALE31547,10706,50
XPCM11791,83642,81
BBAS31350,60657,80
MEAL31006,18618,00
CMIG44414,40633,60
ITSA42012,35247,00
CSNA310013,081.308,00
INEP41015,33153,30
DMMO3110,899,79
DMMO11110,262,86
ABCB10318,1054,30
CAIXA117,79
TOTALR$206.283,16


sexta-feira, 1 de fevereiro de 2019

Fechamento - Janeiro de 2019

Sem aportes para o mês.


Renda FixaQntdePreçoR$99.848,39
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.523,6360.701,42
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65972,0510.352,33
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05735,1015.473,86
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.930,424.270,08
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.916,374.264,04
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.992,934.112,72
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.744,17673,95
Renda VariávelQntdePreçoR$106.052,84
BOVA1191394,0085.822,00
DIVO117054,053.783,50
FESA412723,062.928,62
MULT39326,032.420,79
ABCB411419,952.274,30
ELPL35533,001.815,00
BBDC42845,261.267,28
PRSV113350,001.050,00
POMO42034,08828,24
VALE31545,50682,50
XPCM11797,46682,22
BBAS31351,86674,18
MEAL31006,65665,00
CMIG44413,85609,40
ITSA42013,50270,00
CSNA32010,20204,00
INEP4106,3663,60
DMMO3110,839,13
DMMO11110,283,08
CAIXA
TOTALR$205.901,23