quinta-feira, 31 de maio de 2018

Fechamento - Maio de 2018

Venda de 0,31 Tesouro Selic 2021 (LFT)
Compra de 3,90 Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)


Renda FixaQntdePreçoR$77.934,67
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.166,1746.460,21
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)9,48657,786.235,75
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05627,0313.198,98
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.521,244.094,13
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.504,604.086,98
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.194,193.290,02
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.158,83568,59
Renda VariávelQntdePreçoR$83.547,76
BOVA1191374,0767.625,91
DIVO117039,912.793,70
MULT33158,671.818,77
ABCB411016,401.804,00
PRSV113365,001.095,00
FESA412719,002.413,00
BBDC42629,17758,42
POMO42033,57724,71
ELPL35535,001.925,00
XPCM11795,09665,63
CMIG4447,67337,48
BBAS31330,37394,81
VALE31550,63759,45
CSNA3207,70154,00
ITSA41910,19193,61
OGXP3113,1734,87
INEP4104,9449,40
CAIXA289,07
TOTALR$161.771,50


sexta-feira, 4 de maio de 2018

Fechamento Abril de 2018

Compras do mês:
0,67 Tesouro IPCA+2045


Renda FixaQntdePreçoR$83.436,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.257,3850.094,02
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)5,58744,214.152,69
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,9213.975,52
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.474,517.011,14
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.459,654.067,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.416,343.518,83
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.426,72616,81
Renda VariávelQntdePreçoR$93.495,07
BOVA1191383,2976.043,77
DIVO117045,013.150,70
MULT33166,532.062,43
ABCB411018,782.065,80
PRSV113395,321.185,96
FESA412720,682.626,36
BBDC42634,80904,80
POMO42034,03818,09
ELPL35533,901.864,50
XPCM11798,42688,94
CMIG4448,48373,12
BBAS31336,96480,48
VALE31548,56728,40
CSNA3208,87177,40
ITSA41913,63258,97
OGXP3113,4537,95
INEP4102,7427,40
CAIXA279,05
TOTALR$177.210,77




segunda-feira, 2 de abril de 2018

Fechamento - Março de 2018

Compras do mês:
0,62 Tesouro IPCA+ 2045
0,01 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2050


Renda FixaQntdePreçoR$83.394,85
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.268,3850.532,26
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,91757,143.717,56
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,3213.962,89
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.427,746.976,53
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.412,854.047,53
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.436,543.539,64
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.435,89618,46
Renda VariávelQntdePreçoR$91.896,63
BOVA1191382,4375.258,59
DIVO117045,503.185,00
MULT33168,682.129,08
ABCB411018,151.996,50
PRSV113400,001.200,00
FESA412721,212.693,67
BBDC42635,91933,66
POMO42033,90791,70
ELPL35517,86982,30
XPCM11797,72684,04
CMIG4448,56376,64
BBAS31341,03533,39
VALE31542,21633,15
CSNA3208,80176,00
ITSA41913,79262,01
OGXP3113,5038,50
INEP4102,2422,40
CAIXA267,46
TOTALR$175.558,94