sexta-feira, 4 de maio de 2018

Fechamento Abril de 2018

Compras do mês:
0,67 Tesouro IPCA+2045


Renda FixaQntdePreçoR$83.436,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.257,3850.094,02
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)5,58744,214.152,69
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,9213.975,52
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.474,517.011,14
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.459,654.067,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.416,343.518,83
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.426,72616,81
Renda VariávelQntdePreçoR$93.495,07
BOVA1191383,2976.043,77
DIVO117045,013.150,70
MULT33166,532.062,43
ABCB411018,782.065,80
PRSV113395,321.185,96
FESA412720,682.626,36
BBDC42634,80904,80
POMO42034,03818,09
ELPL35533,901.864,50
XPCM11798,42688,94
CMIG4448,48373,12
BBAS31336,96480,48
VALE31548,56728,40
CSNA3208,87177,40
ITSA41913,63258,97
OGXP3113,4537,95
INEP4102,7427,40
CAIXA279,05
TOTALR$177.210,77




segunda-feira, 2 de abril de 2018

Fechamento - Março de 2018

Compras do mês:
0,62 Tesouro IPCA+ 2045
0,01 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2050


Renda FixaQntdePreçoR$83.394,85
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.268,3850.532,26
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,91757,143.717,56
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,3213.962,89
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.427,746.976,53
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.412,854.047,53
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.436,543.539,64
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.435,89618,46
Renda VariávelQntdePreçoR$91.896,63
BOVA1191382,4375.258,59
DIVO117045,503.185,00
MULT33168,682.129,08
ABCB411018,151.996,50
PRSV113400,001.200,00
FESA412721,212.693,67
BBDC42635,91933,66
POMO42033,90791,70
ELPL35517,86982,30
XPCM11797,72684,04
CMIG4448,56376,64
BBAS31341,03533,39
VALE31542,21633,15
CSNA3208,80176,00
ITSA41913,79262,01
OGXP3113,5038,50
INEP4102,2422,40
CAIXA267,46
TOTALR$175.558,94



quinta-feira, 1 de março de 2018

Fechamento - Fevereiro/2018

Segue movimentação do mês:
Venda de 0,43 Tesouro Selic 2021 (LFT)
Compra de 0,43 Tesouro Selic 2023 (LFT)
Precisei resgatar uns títulos e para pagar menos imposto de renda vendi o 2021 e peguei uma aquisição mais antiga do 2023 e coloquei nessa carteira para substituir-lo.
Então financeiramente não houve mudanças na carteira.



Renda FixaQntdePreçoR$83.317,13
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.284,5851.177,67
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,29775,583.327,24
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05650,2313.687,34
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.375,266.937,69
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.360,284.024,92
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.474,543.544,03
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.434,67618,24
Renda VariávelQntdePreçoR$92.568,62
BOVA1191382,5075.322,50
DIVO117045,903.213,00
MULT33170,202.176,20
ABCB410718,842.015,88
PRSV113409,001.227,00
FESA412723,552.990,85
BBDC42638,771.008,02
POMO42034,09830,27
ELPL35517,50962,50
XPCM11797,22680,54
CMIG4448,21361,24
BBAS31341,80543,40
VALE31545,05675,75
CSNA32010,15203,00
ITSA41913,11249,09
OGXP3113,0833,88
INEP4101,8518,50
ABCB10319,0057,00
CAIXA206,82
TOTALR$176.092,57