quarta-feira, 30 de novembro de 2016

Fechamento - Novembro 2016

Compras do mês:
Títulos
0,67 Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)
0,08 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2035 (NTNB)
0,09 Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)

Ações:
100 ABCB4


Renda FixaQuantidadePreçoR$66.985,47
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,84999,8539.834,02
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.552,412.195,07
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.352,3711.609,79
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.338,529.756,07
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.000,343.060,35
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,182.945,34530,16
Renda VariávelQuantidadePreçoR$66.391,73
BOVA1191359,9454.725,22
DIVO117033,252.327,50
MULT33057,481.724,40
ABCB410013,671.367,00
PRSV113509,001.527,00
FESA41007,35735,00
BBDC42429,77714,48
POMO42002,63526,00
ELPL4558,72479,60
XPCM11786,10602,70
CMIG4447,96350,24
BBAS31328,46369,98
VALE51725,92440,64
CSNA32012,56251,20
ITSA4198,63163,97
OGXP3115,1056,10
INEP4103,0730,70
CAIXA14,97
TOTALR$133.392,17




terça-feira, 1 de novembro de 2016

Fechamento - Outubro 2016

Fala galera, mais um mês bom para os investimentos
Compras do mês: 0,09 Tesouro Selic 2021 (LFT)


Renda FixaQuantidadePreçoR$67.505,37
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,171.044,4440.910,71
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,772.541,921.957,28
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.270,7611.496,36
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.256,849.660,50
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.108,453.170,62
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,103.098,95309,90
Renda VariávelQuantidadePreçoR$68.272,71
BOVA1191362,9057.427,70
DIVO117034,052.383,50
MULT33064,151.924,50
PRSV113500,051.500,15
FESA41007,67767,00
BBDC42433,44802,56
POMO42003,26652,00
ELPL45510,35569,25
XPCM11785,93601,51
CMIG4449,75429,00
BBAS31329,29380,77
VALE51720,63350,71
CSNA32010,74214,80
ITSA4199,44179,36
OGXP3115,5060,50
INEP4102,9429,40
CAIXA46,13
TOTALR$135.824,21





sexta-feira, 30 de setembro de 2016

Fechamento - Setembro 2016

Segue atualização do mês de setembro de 2016:
Compra 0,10 Tesouro Selic 2021 (LFT)


Renda FixaQuantidadePreçoR$66.249,18
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,171.038,1440.663,94
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,772.530,441.948,44
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.180,6111.371,05
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,088.166,658.819,98
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.076,553.138,08
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,103.076,91307,69
Renda VariávelQuantidadePreçoR$61.681,16
BOVA1191356,5651.639,28
DIVO117029,602.072,00
MULT33063,201.896,00
PRSV113500,001.500,00
FESA41007,19719,00
BBDC42429,67712,08
POMO42003,13626,00
ELPL45510,61583,55
XPCM11781,75572,25
CMIG4448,58377,52
BBAS31322,80296,40
VALE51715,40261,80
CSNA3209,09181,80
ITSA4198,34158,46
OGXP3114,9254,12
INEP4103,0930,90
CAIXA42,57
TOTALR$127.972,91