quarta-feira, 5 de dezembro de 2018

Atualização - 04/12/2018


Renda FixaQntdePreçoR$90.874,80
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.370,5754.603,51
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65824,368.779,43
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05697,7514.687,64
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.835,084.229,08
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.820,864.222,97
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.618,513.727,07
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.472,78625,10
Renda VariávelQntdePreçoR$96.409,91
BOVA1191385,2377.814,99
DIVO117047,223.305,40
FESA412722,812.896,87
MULT39322,742.114,82
ABCB411416,751.909,50
ELPL35531,901.754,50
PRSV113327,27981,81
BBDC42837,681.055,04
VALE31552,88793,20
POMO42034,15842,45
MEAL31006,70670,00
XPCM11793,94657,58
BBAS31343,66567,58
CMIG44412,53551,32
ITSA42012,05241,00
CSNA3208,91178,20
INEP4105,5355,30
OGXP3111,8520,35
CAIXA143,96
TOTALR$187.428,67


quinta-feira, 1 de novembro de 2018

Fechamento - Outubro de 2018


Renda FixaQntdePreçoR$89.612,12
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.349,2453.753,72
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65806,178.585,71
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05692,1114.568,92
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.781,694.206,13
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.767,384.199,97
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.554,663.661,30
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.535,39636,37
Renda VariávelQntdePreçoR$95.952,20
BOVA1191385,5778.125,41
DIVO117045,053.153,50
FESA412719,392.462,53
MULT39323,422.178,06
ABCB411416,381.867,32
ELPL35528,771.582,35
PRSV113329,00987,00
BBDC42836,201.013,60
VALE31557,48862,20
POMO42034,09830,27
MEAL31006,75675,00
XPCM11792,50647,50
BBAS31343,44564,72
CMIG44411,11488,84
ITSA42011,42228,40
CSNA3209,66193,20
INEP4106,4864,80
OGXP3112,5027,50
CAIXA128,61
TOTALR$185.692,93



segunda-feira, 8 de outubro de 2018

Atualização em 06/10/2018

Olá.
Segue atualização do mês.
Não consegui fazer no dia do fechamento do mês passado.


Renda FixaQntdePreçoR$82.534,05
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.231,2849.054,20
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65699,767.452,44
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05651,0413.704,39
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.735,924.186,45
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.723,864.181,26
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.263,593.361,50
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.299,00593,82
Renda VariávelQntdePreçoR$89.014,51
BOVA1191379,4572.537,85
DIVO117041,502.905,00
FESA412719,652.495,55
MULT39319,801.841,40
ABCB411015,221.674,20
ELPL35527,101.490,50
PRSV113300,00900,00
BBDC42830,98867,44
VALE31557,49862,35
POMO42033,67745,01
MEAL31006,60660,00
XPCM11789,10623,70
BBAS31335,74464,62
CMIG4448,65380,60
ITSA42010,53210,60
CSNA3209,38187,60
INEP4108,0080,00
ABCB10414,9059,60
OGXP3112,5928,49
CAIXA118,34
TOTALR$171.666,90