sexta-feira, 1 de novembro de 2019

Fechamento - Outubro de 2019

Compras do mês:
10 BRAP4
0,22 Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)
Utilizei o dinheiro em caixa e fiz um aporte adicional de R$ 270,44.


Renda FixaQntdePreçoR$129.248,64
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,842.019,7680.467,24
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,871.489,6416.192,39
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05845,2717.792,93
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.391,934.468,53
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.386,404.466,15
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.899,245.046,22
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,184.528,78815,18
Renda VariávelQntdePreçoR$117.367,20
BOVA11913103,2394.248,99
DIVO117061,424.299,40
TRIS330012,013.603,00
ABCB419918,043.589,96
FESA417318,143.138,22
TRPL410023,572.357,00
ITSA412013,711.645,20
ITUB34231,171.309,14
PRSV113410,131.230,39
BOVB1110107,151.071,50
XPCM11762,18435,26
BRAP41032,01320,10
INEP4108,7787,70
POMO453,6318,15
DMMO316,706,70
DMMO11110,596,49
CAIXA80,70
TOTALR$246.696,54





terça-feira, 1 de outubro de 2019

Fechamento - Setembro 2019

Sem compras para o mês


Renda FixaQntdePreçoR$120.635,19
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.877,0074.779,68
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,651.322,9614.089,52
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05823,0117.324,36
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.344,424.448,10
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.338,814.445,69
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.634,364.773,39
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,184.302,50774,45
Renda VariávelQntdePreçoR$114.263,21
BOVA11913101,0192.222,13
BOVB1110104,691.046,90
DIVO117060,604.242,00
TRPL410024,702.470,00
TRIS33009,952.985,00
FESA417318,103.131,30
ABCB419917,903.562,10
ITUB34230,121.265,04
PRSV113412,011.236,03
XPCM11758,67410,69
ITSA412013,181.581,60
INEP4108,6586,50
POMO453,2516,25
DMMO315,585,58
DMMO11110,192,09
CAIXA328,21
TOTALR$235.226,61


sexta-feira, 30 de agosto de 2019

Fechamento - Agosto 2019

Movimentações do mês
Venda 5 BOVA11
Venda 450 CARD3
Venda 573 FRAS3

Compra 10 BOVB11
Compra 100 TRPL4
Compra 300 TRIS3
Compra 25 FESA4

Aporte de R$ 368,93


Renda FixaQntdePreçoR$115.800,93
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.795,6471.538,30
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,651.233,1813.133,37
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05805,5116.955,99
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.294,424.426,60
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.288,774.424,17
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.440,794.574,01
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,184.158,28748,49
Renda VariávelQntdePreçoR$111.197,56
BOVA1191397,5089.017,50
BOVB1110101,241.012,40
DIVO117059,654.175,50
TRPL410024,602.460,00
TRIS330011,253.375,00
FESA417317,653.053,45
ABCB419918,393.659,61
ITUB34229,551.241,10
PRSV113400,011.200,03
XPCM11758,22407,54
ITSA412012,291.474,80
INEP4109,5095,00
POMO453,6218,10
DMMO315,445,44
DMMO11110,192,09
CAIXA242,76
TOTALR$227.241,25