terça-feira, 31 de março de 2015

Fechamento - Março 2015

Compras do mês:
0,50 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
0,50 Tesouro IPCA+ com Juros Semestrais 2050 (NTNB)
0,20 Tesouro Selic 2017 (LFT)
10 BOVA11
20 DIVO11

Renda FixaQuantidadePreçoR$43.165,27
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)25,60739,2018.923,52
Tesouro Selic 2017 (LFT)3,206.724,8421.519,49
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,002.468,552.468,55
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.537,09253,71
Renda VariávelQuantidadePreçoR$40.695,18
ELPL4559,67531,85
BBDC41929,60562,40
POMO42002,29458,00
CMIG44412,87566,28
BOVA1166449,7833.053,92
DIVO115026,401.320,00
BBAS31323,01299,13
VALE51715,46262,82
MULT33055,931.677,90
INEP42000,1836,00
ITSA41710,04170,68
CSNA3205,46109,20
PRSV113549,001.647,00
TOTALR$83.860,45

Planilha AdP

2 comentários:

  1. Fala IC!
    Mês longo e difícil de segurar a grana?rs
    Eu segurei firme e forte!rs
    Parabéns pela rentabilidade!

    abs

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. E ai.
      Também segurei firme e forte. Sem retiradas. ;)

      Excluir