sábado, 30 de maio de 2015

Fechamento - Maio 2015

Compras do mês de maio:
0,17 Tesouro Selic 2021 (LFT)
0,61 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
20 DIVO11
29 BOVA 11

Renda FixaQuantidadePreçoR$50.076,12
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)26,88848,4922.807,41
Tesouro Selic 2017 (LFT)3,206.853,3121.930,59
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,346.855,732.330,95
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,002.740,292.740,29
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.668,82266,88
Renda VariávelQuantidadePreçoR$45.096,74
ELPL45516,45904,75
BBDC42228,37624,14
POMO42002,85570,00
CMIG44414,29628,76
BOVA1169351,6435.786,52
DIVO117027,661.936,20
BBAS31323,00299,00
VALE51716,99288,83
MULT33049,611.488,30
INEP42000,2040,00
ITSA4188,92160,56
CSNA3206,25125,00
XPCM11778,26547,82
PRSV113565,621.696,86
TOTALR$95.172,86

Planilha AdP


6 comentários:

  1. Oi Investidor Convicto,

    Parabéns pela sua rentabilidade em um mês ruim da bolsa!

    Um abraço.

    ResponderExcluir
  2. Oi Investidor Convicto,

    Parabéns pela sua rentabilidade em um mês ruim da bolsa!

    Um abraço.

    ResponderExcluir
  3. Belo aporte! Continue assim que irá quebrar a barreira dos 100k!

    abs

    ResponderExcluir
  4. Está feliz em aportar nesse BOVA11 ? qual a sua rentabilidade atual ?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Sim, estou feliz. Já desisti de tentar escolher boas ações. Nunca deu certo. Acredito que indexando vou ter uma rentabilidade melhor nos próximos 30 anos.

      Excluir