quinta-feira, 31 de maio de 2018

Fechamento - Maio de 2018

Venda de 0,31 Tesouro Selic 2021 (LFT)
Compra de 3,90 Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)


Renda FixaQntdePreçoR$77.934,67
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.166,1746.460,21
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)9,48657,786.235,75
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05627,0313.198,98
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.521,244.094,13
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.504,604.086,98
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.194,193.290,02
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.158,83568,59
Renda VariávelQntdePreçoR$83.547,76
BOVA1191374,0767.625,91
DIVO117039,912.793,70
MULT33158,671.818,77
ABCB411016,401.804,00
PRSV113365,001.095,00
FESA412719,002.413,00
BBDC42629,17758,42
POMO42033,57724,71
ELPL35535,001.925,00
XPCM11795,09665,63
CMIG4447,67337,48
BBAS31330,37394,81
VALE31550,63759,45
CSNA3207,70154,00
ITSA41910,19193,61
OGXP3113,1734,87
INEP4104,9449,40
CAIXA289,07
TOTALR$161.771,50


Nenhum comentário:

Postar um comentário