sexta-feira, 4 de maio de 2018

Fechamento Abril de 2018

Compras do mês:
0,67 Tesouro IPCA+2045


Renda FixaQntdePreçoR$83.436,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.257,3850.094,02
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)5,58744,214.152,69
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,9213.975,52
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.474,517.011,14
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.459,654.067,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.416,343.518,83
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.426,72616,81
Renda VariávelQntdePreçoR$93.495,07
BOVA1191383,2976.043,77
DIVO117045,013.150,70
MULT33166,532.062,43
ABCB411018,782.065,80
PRSV113395,321.185,96
FESA412720,682.626,36
BBDC42634,80904,80
POMO42034,03818,09
ELPL35533,901.864,50
XPCM11798,42688,94
CMIG4448,48373,12
BBAS31336,96480,48
VALE31548,56728,40
CSNA3208,87177,40
ITSA41913,63258,97
OGXP3113,4537,95
INEP4102,7427,40
CAIXA279,05
TOTALR$177.210,77




5 comentários:

  1. Carteira bem diversificada, rendendo mais do que o Ibovespa e do que o CDI.

    Abraço e bons investimentos.

    ResponderExcluir
  2. Carteira bacana, Convicto. Vou entrar em uns ativos desses em breve.

    Parabéns pelas escolhas. Sucesso !

    ResponderExcluir
  3. Se você está procurando apartamentos de alto padrão na praia, conheça a Riviera de São Lourenço. Acesse: www.pratesimoveisriviera.com.br

    ResponderExcluir
  4. Muito boa as escolhas, Parabéns. Sucesso!

    ResponderExcluir
  5. Conheça a Riviera de São Lourenço localizada no Litoral Norte de SP. Invista em Imóveis de Alto Padrão.

    ResponderExcluir