quinta-feira, 1 de fevereiro de 2018

Fechamento - Janeiro 2018

Segue atualização do mês de Janeiro de 2018


Renda FixaQntdePreçoR$83.068,21
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.283,1551.120,70
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)4,29776,923.332,99
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05640,3413.479,16
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,179.328,7610.914,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.533,503.604,17
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.425,28616,55
Renda VariávelQntdePreçoR$91.942,37
BOVA1191382,0074.866,00
DIVO117045,703.199,00
MULT33172,542.248,74
ABCB410718,962.028,72
PRSV113415,881.247,64
FESA412723,492.983,23
BBDC42640,751.059,50
POMO42034,18848,54
ELPL35514,10775,50
XPCM11797,72684,04
CMIG4447,50330,00
BBAS31339,68515,84
VALE31541,45621,75
CSNA32010,99219,80
ITSA41913,25251,75
OGXP3113,1234,32
INEP4102,8028,00
CAIXA188,68
TOTALR$175.199,26


2 comentários:

  1. Carteira bem agressiva e com lucros muito bons.

    ResponderExcluir
  2. Fala galera, segue o link do ranking da finansfera, que estava nas mãos do mestre dos centavos e foi passado pra mim.

    https://jovemdesucessopromissor.blogspot.com.br/2018/02/ranking-de-patrimonio-da-blogosfera.html

    ResponderExcluir