quinta-feira, 5 de março de 2015

Atualização Patrimônial - Março

Olá pessoal. Não tive como atualizar no fechamento do mês de fevereiro.
Segue uma atualização com a data de hoje (05/03/2015)

Renda FixaQuantidadePreçoR$40.333,90
NTNB Principal 15053525,10750,4818.837,05
LFT 0703173,006.667,8620.003,58
NTNB 1508500,502.477,751.238,88
NTNB 1505350,102.543,94254,39
Renda VariávelQuantidadePreçoR$39.550,31
ELPL4559,48521,40
BBDC41936,58695,02
POMO42002,10420,00
CMIG44412,18535,92
BOVA1165449,1532.144,10
DIVO113026,29788,70
BBAS31322,38290,94
VALE51717,48297,16
MULT33053,361.600,80
INEP42000,1632,00
ITSA4179,91168,47
CSNA3205,29105,80
PRSV113650,001.950,00
TOTALR$79.884,21

Planilha ADP



sexta-feira, 30 de janeiro de 2015

Fechamento - Janeiro 2015

Compras do mês:
20 BOVA11
30 DIVO11
0,1 LFT 070317
0,6 NTN-B Principal 150535

Carteira:
Renda FixaQuantidadePreçoR$38.430,53
NTNB Principal 15053523,80773,5318.410,01
LFT 0703172,806.594,1818.463,70
NTNB 1508500,502.599,851.299,93
NTNB 1505350,102.568,90256,89
Renda VariávelQuantidadePreçoR$35.517,77
ELPL4556,80374,00
BBDC41933,77641,63
POMO42002,67534,00
CMIG44412,01528,44
BOVA1162445,6128.460,64
DIVO113024,84745,20
BBAS31320,70269,10
VALE51716,70283,90
MULT33048,481.454,40
INEP42000,1836,00
ITSA4179,18156,06
CSNA3204,2284,40
PRSV113650,001.950,00
TOTALR$73.948,30

Planilha ADP











sexta-feira, 2 de janeiro de 2015

Fechamento Dezembro 2014

Neste mês fiz um balanceamento da carteira, comprei mais 100 BOVA11 e Vendi 0,7 LFT

Renda FixaQuantidadePreçoR$35.973,36
NTNB Principal 15053523,20725,9516.842,04
LFT 0703172,706.535,9117.646,96
NTNB 1508500,502.477,081.238,54
NTNB 1505350,102.458,19245,82
Renda VariávelQuantidadePreçoR$36.140,25
ELPL4558,69477,95
BBDC41934,85662,15
POMO42003,32664,00
CMIG44413,17579,48
BOVA1160448,5429.318,16
BBAS31323,90310,70
VALE51719,18326,06
MULT33047,441.423,20
INEP42000,1836,00
ITSA4179,44160,48
CSNA3205,65113,00
PRSV113689,692.069,07
TOTALR$72.113,61


Planilha ADP

terça-feira, 2 de dezembro de 2014

Atualização Patrimônial - Dezembro


Renda FixaQuantidadePreçoR$41.136,98
NTNB Principal 15053523,20757,3717.570,98
LFT 0703173,406.483,3422.043,36
NTNB 1508500,502.543,001.271,50
NTNB 1505350,102.511,44251,14
Renda VariávelQuantidadePreçoR$33.683,04
ELPL4559,20506,00
BBDC41939,07742,33
POMO42004,22844,00
CMIG44413,78606,32
BOVA1150452,3026.359,20
BBAS31329,19379,47
VALE51716,67283,39
MULT33051,161.534,80
INEP42000,1734,00
ITSA41710,29174,93
CSNA3205,93118,60
PRSV113700,002.100,00
TOTALR$74.820,02


Planilha do Adp