quinta-feira, 29 de dezembro de 2016

Fechamento - Dezembro 2016

Fala galera. Mais um ano encerrando.
Esse mês não fiz aportes.
Recebi 3 ações da POMO4 como subscrição.


Renda FixaQuantidadePreçoR$70.616,03
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.079,3743.002,10
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,862.588,612.226,20
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,398.450,6211.746,36
Tesouro Selic 2021 (LFT)1,178.433,369.867,03
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,023.156,073.219,19
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.084,13555,14
Renda VariávelQuantidadePreçoR$64.927,40
BOVA1191358,2453.173,12
DIVO117033,152.320,50
MULT33059,161.774,80
ABCB410013,891.389,00
PRSV113480,001.440,00
FESA41007,80780,00
BBDC42428,87692,88
POMO42032,75558,25
ELPL45511,31622,05
XPCM11789,10623,70
CMIG4447,71339,24
BBAS31327,99363,87
VALE51723,48399,16
CSNA32010,82216,40
ITSA4198,27157,13
OGXP3114,4048,40
INEP4102,8928,90
CAIXA64,23
TOTALR$135.607,66



4 comentários:

  1. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  2. Investidor Convicto, parabéns pela excelente rentabilidade nesse ano! Organizarei um ranking mensal de rentabilidade no meu blog para 2017. Você quer participar? Está convidado.

    Abraços!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Olá. Gostaria de participar sim. Valeu!

      Excluir
    2. Ok, IC. Já está confirmada a sua participação.

      Excluir