sexta-feira, 1 de julho de 2016

Fechamento - Junho 2016

Olá pessoal.
Compras do mês
0,67 Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)
0,12 Tesouro Selic 2021 (LFT)

Renda FixaQuantidadePreçoR$60.215,39
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,17970,8038.026,24
Tesouro IPCA+ 2019 (NTNB Princ)0,142.433,81340,73
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,397.910,0210.994,93
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,987.899,577.741,58
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,022.955,723.014,83
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,10970,8097,08
Renda VariávelQuantidadePreçoR$54.836,16
BOVA1191350,0845.723,04
DIVO117025,751.802,50
MULT33060,751.822,50
PRSV113500,001.500,00
FESA41007,64764,00
BBDC42425,19604,56
POMO42002,43486,00
ELPL4558,40462,00
XPCM11776,70536,90
CMIG4447,33322,52
BBAS31317,05221,65
VALE51712,92219,64
CSNA3207,91158,20
ITSA4197,54143,26
OGXP3113,5939,49
INEP4102,9929,90
CAIXA54,31
TOTALR$115.105,86


Planilha AdP:


Um comentário:

  1. Beleza? Baseado nas postagens de cidades pequenas do Pobretão e do Roger da Cidadezinha montei um blog contando sobre minha batalha pra sair de SP e ir pra uma cidade pequena. Tem umas dicas de como fazer

    http://www.ahparao.com.br/

    Ass: Antidireito.

    ResponderExcluir