quinta-feira, 31 de março de 2016

Fechamento - Março 2016

Segue Atualização de Março/2016

Não houve aportes no período.
Hoje vendi 900 OGXP3 a 0,14 (tinha comprado a 0,05), 180% de valorização.


Obs: Acrescentei uma linha para colocar o saldo em caixa proveniente de dividendos, JCP e da venda de ações que ainda não foram realocadas.

Renda FixaQuantidadePreçoR$52.993,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)38,50863,6833.251,68
Tesouro Selic 2017 (LFT)1,397.648,3810.631,25
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,807.626,696.101,35
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,022.678,172.731,73
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,102.776,40277,64
Renda VariávelQuantidadePreçoR$52.476,20
ELPL4558,06443,30
BBDC42227,07595,54
POMO42002,39478,00
CMIG4448,09355,96
BOVA1191348,6444.408,32
DIVO117024,181.692,60
BBAS31319,77257,01
VALE51711,38193,46
MULT33053,701.611,00
OGXP311000,10110,00
INEP42000,1734,00
ITSA4188,17147,06
CSNA3207,15143,00
XPCM11763,85446,95
PRSV113520,001.560,00
CAIXA297,04
TOTALR$105.766,89

Planilha AdP


6 comentários:

  1. Respostas
    1. Pena que coloquei pouco dinheiro. Era uma jogada muito arriscada.

      Excluir
  2. cara minha ordem de compra demorou 1 dia pra ser executada e a de venda 2 dias, vc teve sorte...muita!

    ResponderExcluir
  3. Convicto, parabéns pela evolução e atualização regular do blog!
    Estou te adicionando na minha lista :)

    Abraço e vamo q vamo!

    ResponderExcluir