quarta-feira, 31 de julho de 2019

Fechamento - Julho 2019

Sem aportes para o mês


Renda FixaQntdePreçoR$117.476,00
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.822,7272.617,16
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,651.267,5113.498,98
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05808,9417.028,19
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.242,954.404,47
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.237,214.402,00
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.631,664.770,61
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,184.192,17754,59
Renda VariávelQntdePreçoR$111.453,13
BOVA1191898,1790.120,06
DIVO117058,314.081,70
CARD34506,522.934,00
FRAS35734,732.710,29
FESA414822,553.337,40
ABCB419917,933.568,07
ITUB34229,831.252,86
PRSV113456,001.368,00
XPCM11759,62417,34
ITSA412012,471.496,40
INEP4109,8998,90
POMO453,8119,05
DMMO3114,2646,86
DMMO11110,202,20
CAIXA224,12
TOTALR$229.153,25


segunda-feira, 1 de julho de 2019

Fechamento - Junho - 2019

Sem compras para o mês.

Renda FixaQntdePreçoR$115.747,56
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.797,4971.612,00
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,651.242,7813.235,61
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05795,6816.749,06
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.185,024.379,56
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.179,234.377,07
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.514,174.649,60
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,184.137,00744,66
Renda VariávelQntdePreçoR$110.925,21
BOVA1191897,1189.146,98
DIVO117056,903.983,00
CARD34506,392.875,50
FRAS35734,782.738,94
FESA414822,103.270,80
ABCB419919,223.824,78
ITUB34231,131.307,46
PRSV113456,001.368,00
XPCM117102,50717,50
ITSA412012,891.546,80
INEP4108,5585,50
POMO453,8519,25
DMMO3113,5238,72
DMMO11110,181,98
CAIXA150,77
TOTALR$226.823,54


segunda-feira, 3 de junho de 2019

Fechamento - Maio 2019

Sem aportes para o mês.
Comprei 5 BOVA11 com o saldo de dinheiro que tinha em caixa, proveniente de dividendos.


Renda FixaQntdePreçoR$109.660,68
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.704,7967.918,83
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,651.141,9512.161,77
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05767,8316.162,82
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,4310.137,424.359,09
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,4310.131,584.356,58
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,034.266,724.394,72
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,181.704,79306,86
Renda VariávelQntdePreçoR$107.228,83
BOVA1191893,5985.915,62
DIVO117054,803.836,00
CARD34506,192.785,50
FRAS35734,712.698,83
FESA414823,133.423,24
ABCB419918,243.629,76
ITUB34230,291.272,18
PRSV113444,821.334,46
XPCM11796,15673,05
ITSA412012,371.484,40
INEP41011,26112,60
POMO453,6418,20
DMMO3113,9042,90
DMMO11110,192,09
CAIXA91,79
TOTALR$216.981,30