quinta-feira, 1 de novembro de 2018

Fechamento - Outubro de 2018


Renda FixaQntdePreçoR$89.612,12
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.349,2453.753,72
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65806,178.585,71
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05692,1114.568,92
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.781,694.206,13
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.767,384.199,97
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.554,663.661,30
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.535,39636,37
Renda VariávelQntdePreçoR$95.952,20
BOVA1191385,5778.125,41
DIVO117045,053.153,50
FESA412719,392.462,53
MULT39323,422.178,06
ABCB411416,381.867,32
ELPL35528,771.582,35
PRSV113329,00987,00
BBDC42836,201.013,60
VALE31557,48862,20
POMO42034,09830,27
MEAL31006,75675,00
XPCM11792,50647,50
BBAS31343,44564,72
CMIG44411,11488,84
ITSA42011,42228,40
CSNA3209,66193,20
INEP4106,4864,80
OGXP3112,5027,50
CAIXA128,61
TOTALR$185.692,93



segunda-feira, 8 de outubro de 2018

Atualização em 06/10/2018

Olá.
Segue atualização do mês.
Não consegui fazer no dia do fechamento do mês passado.


Renda FixaQntdePreçoR$82.534,05
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.231,2849.054,20
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65699,767.452,44
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05651,0413.704,39
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.735,924.186,45
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.723,864.181,26
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.263,593.361,50
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.299,00593,82
Renda VariávelQntdePreçoR$89.014,51
BOVA1191379,4572.537,85
DIVO117041,502.905,00
FESA412719,652.495,55
MULT39319,801.841,40
ABCB411015,221.674,20
ELPL35527,101.490,50
PRSV113300,00900,00
BBDC42830,98867,44
VALE31557,49862,35
POMO42033,67745,01
MEAL31006,60660,00
XPCM11789,10623,70
BBAS31335,74464,62
CMIG4448,65380,60
ITSA42010,53210,60
CSNA3209,38187,60
INEP4108,0080,00
ABCB10414,9059,60
OGXP3112,5928,49
CAIXA118,34
TOTALR$171.666,90


sexta-feira, 31 de agosto de 2018

Fechamento - Agosto de 2018

Compras do mês: 100 MEAL3


Renda FixaQntdePreçoR$80.733,39
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.207,9048.122,74
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)10,65681,967.262,87
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05625,7713.172,46
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.678,204.161,63
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.661,804.154,57
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.178,883.274,25
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.249,33584,88
Renda VariávelQntdePreçoR$82.629,75
BOVA1191374,1067.653,30
DIVO117039,812.786,70
MULT33118,81583,11
ABCB411014,751.622,50
PRSV113321,99965,97
FESA412721,542.735,58
BBDC42628,40738,40
POMO42033,79769,37
ELPL35525,651.410,75
XPCM11790,33632,31
CMIG4447,46328,24
BBAS31330,35394,55
VALE31553,62804,30
CSNA3208,86177,20
ITSA4209,54190,80
OGXP3112,6729,37
INEP4106,7367,30
MEAL31007,40740,00
CAIXA31,10
TOTALR$163.394,24