segunda-feira, 2 de julho de 2018

Fechamento - Junho de 2018

Sem compras para o mês

Renda FixaQntdePreçoR$78.553,24
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.176,4746.870,56
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)9,48661,106.267,23
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05632,8913.322,33
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.573,284.116,51
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.556,724.109,39
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.198,763.294,72
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.180,50572,49
Renda VariávelQntdePreçoR$78.888,21
BOVA1191369,4063.362,20
DIVO117037,882.651,60
MULT33157,021.767,62
ABCB411015,071.657,70
PRSV113353,001.059,00
FESA412717,602.235,20
BBDC42626,41686,66
POMO42033,32673,96
ELPL35542,342.328,70
XPCM11792,96650,72
CMIG4447,20316,80
BBAS31328,15365,95
VALE31549,07736,05
CSNA3207,59151,80
ITSA4199,04171,76
OGXP3112,9932,89
INEP4103,9639,60
CAIXA349,52
TOTALR$157.790,97


quinta-feira, 31 de maio de 2018

Fechamento - Maio de 2018

Venda de 0,31 Tesouro Selic 2021 (LFT)
Compra de 3,90 Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)


Renda FixaQntdePreçoR$77.934,67
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.166,1746.460,21
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)9,48657,786.235,75
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05627,0313.198,98
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,439.521,244.094,13
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.504,604.086,98
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.194,193.290,02
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.158,83568,59
Renda VariávelQntdePreçoR$83.547,76
BOVA1191374,0767.625,91
DIVO117039,912.793,70
MULT33158,671.818,77
ABCB411016,401.804,00
PRSV113365,001.095,00
FESA412719,002.413,00
BBDC42629,17758,42
POMO42033,57724,71
ELPL35535,001.925,00
XPCM11795,09665,63
CMIG4447,67337,48
BBAS31330,37394,81
VALE31550,63759,45
CSNA3207,70154,00
ITSA41910,19193,61
OGXP3113,1734,87
INEP4104,9449,40
CAIXA289,07
TOTALR$161.771,50


sexta-feira, 4 de maio de 2018

Fechamento Abril de 2018

Compras do mês:
0,67 Tesouro IPCA+2045


Renda FixaQntdePreçoR$83.436,65
Tesouro IPCA+ 2035 (NTNB Princ)39,841.257,3850.094,02
Tesouro IPCA+ 2045 (NTNB Princ)5,58744,214.152,69
Tesouro Prefixado 2023 (LTN)21,05663,9213.975,52
Tesouro Selic 2021 (LFT)0,749.474,517.011,14
Tesouro Selic 2023 (LFT)0,439.459,654.067,65
Tesouro IPCA+ com Juros 2050 (NTNB)1,033.416,343.518,83
Tesouro IPCA+ com Juros 2035 (NTNB)0,183.426,72616,81
Renda VariávelQntdePreçoR$93.495,07
BOVA1191383,2976.043,77
DIVO117045,013.150,70
MULT33166,532.062,43
ABCB411018,782.065,80
PRSV113395,321.185,96
FESA412720,682.626,36
BBDC42634,80904,80
POMO42034,03818,09
ELPL35533,901.864,50
XPCM11798,42688,94
CMIG4448,48373,12
BBAS31336,96480,48
VALE31548,56728,40
CSNA3208,87177,40
ITSA41913,63258,97
OGXP3113,4537,95
INEP4102,7427,40
CAIXA279,05
TOTALR$177.210,77